Жеребьевка Лига чемпионов 2011/2012 ЦСКА Зенит Батэ Шахтёр
 
Загружается, подождите...
Время воспроизведения: 14m 57s | Просмотрено: 2354 | Комментарии: 0

Добавить видео в свои социальные закладки!
Комментировать видео
 

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Не оценивалось
Добавлено: 26-08-2011
Из: oleg ( Отправить ЛС )
(5879) | (0) | (6)

Описание:
Лига чемпионов. Жеребьевка группового этапа 2011/2012 Группа А. Бавария (Мюнхен, Германия), Вильярреал (Вильярреал, Испания), Манчестер Сити (Манчестер, Англия), Наполи (Неаполь, Италия). Группа B. Интер (Милан, Италия), ЦСКА (Москва, Россия), Лилль (Лилль, Франция), Трабзонспор (Трабзон, Турция). Группа С. Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия), Бенфика (Лиссабон, Португалия), Базель (Цюрих, Швейцария), Оцелул (Галац, Румыния). Группа D. Реал (Мадрид, Испания), Лион (Лион, Франция), Аякс (Амстердам, Голландия), Динамо (Загреб, Хорватия). Группа E. Челси (Лондон, Англия), Валенсия (Валенсия, Испания), Байер (Леверкузен, Германия), Генк (Генк, Бельгия). Группа F. Арсенал (Лондон, Англия), Марсель (Марсель, Франция), Олимпиакос (Пирей, Греция), Боруссия (Дортмунд, Германия). Группа G. Порту (Порту, Португалия), Шахтер (Донецк, Украина), Зенит (Санкт-Петербург, Россия), АПОЭЛ (Никосия, Кипр). Группа H. Барселона (Барселона, Испания), Милан (Милан, Италия), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), Виктория (Пльзень, Чехия). UEFA Champions League. The draw for group stage 2011/2012 Group A Bayern (Munich, Germany) and Villarreal (Villarreal, Spain), Manchester City (Manchester, England), Napoli (Naples, Italy). Group B. Inter (Milan, Italy), CSKA (Moscow, Russia), Lille (Lille, France), Trabzonspor (Trabzon, Turkey). Group C Manchester United (Manchester, England), Benfica (Lisbon, Portugal), Basel (Zurich, Switzerland), Otselul (Galati, Romania). Group D. Real Madrid (Spain), Lyon (Lyon, France), Ajax (Amsterdam, Holland), Dinamo (Zagreb, Croatia). Group E. Chelsea (London, England), Valencia (Valencia, Spain), Bayer (Leverkusen, Germany), Genk (Genk, Belgium). Group F. Arsenal (London, England), Marseille (Marseille, France), Olympiakos (Piraeus, Greece), Borussia (Dortmund, Germany). Group G. Porto (Porto, Portugal), Shakhtar (Donetsk, Ukraine), Zenit (St. Petersburg, Russia) APOEL (Nicosia, Cyprus). Group H. Barcelona (Barcelona, ​​Spain), Milan (Milan, Italy), BATE (Borisov, Belarus), Victoria (Plzen, Czech Republic).
Каналы: Спорт 
Теги: Футбол  Жеребьевка  Лига  чемпионов  ЦСКА  Зенит  Батэ  Шахтёр 

URL видео :
Код для вставки:
Advertisement
 

Загружается, подождите...


Advertisement
 

Загружается, подождите...